English (Epidemiology; Human Diseases)
common source [correct]
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie; Maladies humaines)
origine commune [correct, nom féminin]; source commune [correct, nom féminin]
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.
Spanish (Epidemiología; Enfermedades humanas)
origen común [correct, nom masculin]; fuente común [correct, nom féminin]