English (Federal Administration)
non-co-located office
French (Administration fédérale)
bureau non annexé [nom masculin]
OBS: Bureau de CEC-E qui n’ est ni annexé, ni isolé. Voir aussi Co-located office et Stand alone office
OBS: Source : 4551021