English (Tools and Equipment (Textile Industries))
spare parts for stenters [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile))
pièces pour rames [correct, nom féminin]
CONT: Pièces pour rames : pinces, barrettes d’aiguilles, chaînes de transport pour rames.