English (Trade Names; Crop Protection)
Prolane™ [marque de commerce]
OBS: Prolane™: A trademark of Bug Con.
French (Appellations commerciales; Protection des végétaux)
Prolane [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition: bis-(Chloro à phényl) 11 nitro 2 propane. Usages: Insecticide.
OBS: ProlaneMC : Marque de commerce de la société Bug Con.