English (Air Navigation Aids; Telecommunications Transmission)
airport motor control centre
OBS: airport motor control and centre at
French (Aides à la navigation aérienne; Transmission (Télécommunications))
centre de contrôle des moteurs pour l'aéroport
OBS: centre de contrôle des moteurs pour l'aéroport de