English (Electrical Circuits and Circuit Breakers; Aircraft Systems)
pack flow control switch [correct]
French (Circuits électriques et coupe-circuits; Circuits des aéronefs)
poussoir du régulateur de débit groupe [correct, nom masculin, uniformisé]
OBS: poussoir du régulateur de débit groupe : terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique(CUTA) – Opérations aériennes.