English (Military Organization)
special operations task group [correct, OTAN, normalisé]; SOTG [correct, OTAN, normalisé]
OBS: special operations task group; SOTG: term and abbreviation standardized by NATO.
French (Organisation militaire)
groupe opérationnel d’opérations spéciales [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; SOTG [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: groupe opérationnel d’opérations spéciales; SOTG : terme et abréviation normalisés par l'OTAN.