English (Informatics)
warm concept
OBS: New concept of storage capacity.
French (Informatique)
accès moyen [nom masculin]
OBS: Les données sont stockées sur disque dur(accès rapide), sur disquette(moyen) ou dans un "juke-box"-chargeur de disques automatique.