English (Egg Industry)
Canada Jumbo
French (Oeufs (Industrie de l'alimentation))
Canada géant [proposition]
OBS: Nouvelle catégorie proposée pour les œufs. Cette catégorie désigne les œufs plus gros que la catégorie «Extra-gros». Cette dernière, autrefois ouverte, devient plafonnée et les œufs excédant le calibre plafond sont classés Jumbo géant.