English (Trade Names; Games and Toys (General))
Jumbo Set™ [correct, marque de commerce]
DEF: Plastic set [including ] plane, 4 people with movable limbs and 2 suitcases.
OBS: Jumbo Set: A trademark of Playmates (Hong Kong)
French (Appellations commerciales; Jeux et jouets (Généralités))
Jet jumbo [correct, marque de commerce, voir observation, nom masculin]
DEF: Ensemble de jeu en plastique comprenant 1 avion, 4 personnages articulés et 2 valises.
OBS: Jet jumboMC</sup> : Marque de commerce de la société Playmates, Hong Kong.