English (Laws and Legal Documents; International Bodies (Intl. Law))
resolution on establishment of an international task force
French (Lois et documents juridiques; Organismes internationaux (Droit))
résolution portant la création d'une équipe spéciale internationale [nom féminin]
OBS: Conférence ministérielle mondiale sur la criminalité transnationale organisée, Naples, 1994.