English (Commercial Establishments; Sexology)
condom store [correct]
CONT: Condom rageous, a condom store, expanded its operations and plans to move.
French (Établissements commerciaux; Sexologie)
condomerie [nom féminin]
CONT: Des préservatifs à têtes de chien, d’autres parfumés à la fraise, au réglisse ou, mieux, à la banane. On trouve tout dans la première condomerie néerlandaise.
CONT: «Latex and Co; [...] condomerie d’étudiants contre le sida, 2 rue de Montebello, Lyon.