English (Fish)
black snaggletooth [correct]; snaggletooth [correct]
OBS: A fish of the family Stomiidae.
French (Poissons)
Astronesthes niger [correct, latin]
OBS: Poisson de la famille des Stomiidae.
OBS: Astronesthes niger : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.