English (Transportation Insurance)
no-frills option [correct]
CONT: The no-frills option will give New Brunswick motorists a lower-cost insurance alternative that meets minimum requirements while continuing to ensure the safety and well-being of all New Brunswickers.
French (Assurance transport)
option sans superflu [correct, nom féminin]
CONT: L'option sans superflu donnera aux conducteurs et conductrices du Nouveau-Brunswick une solution de rechange économique qui satisfait aux exigences minimales en matière d’assurance, tout en continuant à garantir la sécurité et le mieux-être de l'ensemble de la population.