English (Video Technology)
image in image
OBS: [usage : caution - possible non-standard usage]
French (Vidéotechnique)
incrustation vidéo [nom féminin]
CONT: L'incrustation vidéo montre l'image transmise dans l'angle supérieur droit de l'image reçue.