English (Pricing (Rail Transport))
rail inclusive tour
French (Tarification (Transport par rail))
circuit rail tout compris [proposition, nom masculin]
DEF: Voyage forfaitaire comprenant le transport par chemin de fer et une prestation d’hébergement.