English (Foreign Trade)
coercing package licensing
French (Commerce extérieur)
régime coercitif de licences groupées [nom masculin]
OBS: Source :Accord sur les ADPIC [Accord sur les aspects des droits de propriété intellectuelle qui touchent au commerce], article 40.