English (Foreign Trade)
marketing approval
French (Commerce extérieur)
approbation de commercialisation [nom féminin]
OBS: Source(s) :Accord sur les ADPIC [Accord sur les aspects des droits de propriété intellectuelle qui touchent au commerce], articles 39 et 70.