English (Foreign Trade)
corresponding procedures [pluriel]
French (Commerce extérieur)
procédures correspondantes [nom féminin, pluriel]
OBS: Source :Accord sur les ADPIC [Accord sur les aspects des droits de propriété intellectuelle qui touchent au commerce], article 51.