English (Foreign Trade)
copyright obligation
French (Commerce extérieur)
obligation en matière de droit d’auteur [nom féminin]
OBS: Source :Accord sur les ADPIC [Accord sur les aspects des droits de propriété intellectuelle qui touchent au commerce], article 70 : 2.