English (Agriculture - General; Chemistry; Foreign Trade)
agricultural chemical product
French (Agriculture - Généralités; Chimie; Commerce extérieur)
produit chimique pour l’agriculture [nom masculin]
OBS: Source(s) :Accord sur les ADPIC, article 39.