English (Foreign Trade)
materials and implements
French (Commerce extérieur)
matériaux et instruments [nom masculin]
OBS: Source(s) :Accord sur les ADPIC [Accord sur les aspects des droits de propriété intellectuelle qui touchent au commerce], article 61.