English (Language Teaching; Education Theory and Methods)
computer-assisted language learning [correct]
French (Enseignement des langues; Théories et méthodes pédagogiques)
apprentissage automatisé des langues [proposition, nom masculin]; apprentissage informatisé des langues [proposition, nom masculin]