English (Ship Piloting; Operating Systems (Software))
direct network-inward-outward-dialing
French (Pilotage des navires; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
réseau interurbain à composition automatique à l'intérieur et à l'extérieur du réseau [nom masculin]; réseau automatique arrivée-départ [nom masculin]