English (Telephone Services; Call Distribution Systems; Working Practices and Conditions)
direct dialed long distance telephone call
French (Services téléphoniques; Distributeurs d'appels (Téléphonie); Régimes et conditions de travail)
appel téléphonique interurbain par voie automatique [nom masculin]
OBS: Source : Directives sur le service extérieur.