English (Radar, Radio Guidance and Goniometry; Military Administration)
radar flight check team
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie; Administration militaire)
équipe de vérification en vol des radars
OBS: (non pas : vérification du vol au radar) Sens vérifié auprès du DSCRA.(Aviation MDN).