English (Horse Racing and Equestrian Sports)
betting return
French (Courses hippiques et sports équestres)
calcul des rapports au pari-mutuel [nom masculin]
OBS: suivant les modalités habituelles de calcul des rapports au pari-mutuel en cas de dead beat. art. 14 p. 41 RCPM 1949 rapports p. 10 de cfrf