English (Rail Transport Operations)
TGBO limits [correct, pluriel]; tabular general bulletin order limits [correct, pluriel]
French (Exploitation (Transport par rail))
zone d’application d’un BMT [correct, nom féminin]; zone d’application d’un bulletin de marche tabulaire [correct, nom féminin]