English (Administrative Law)
quasi-public sector [correct]; quasi public sector [correct]
French (Droit administratif)
secteur semi-public [correct, nom masculin]
OBS: semi-public : se dit d’organismes dont le caractère juridique relève à la fois du droit privé et du droit public, ou d’un secteur de l'économie régi par le droit privé mais contrôlé par l'État ou une autre personne publique.