English (Tourism (General))
superior class [correct, proposition]
OBS: superior first class.
French (Tourisme (Généralités))
catégorie supérieure [correct, nom féminin]
DEF: Catégorie de prestation intermédiaire entre les catégories «luxe» et «moyenne».