English (Labour and Employment)
professional category [correct]
French (Travail et emploi)
catégorie des professions libérales [correct, nom féminin]; catégorie des professionnels [correct, nom féminin, Canada]
Spanish (Trabajo y empleo)
categoría de profesiones liberales y científicas [nom féminin]