English (Telecommunications)
turnax device
OBS: turnax devices supported over UTP.
French (Télécommunications)
appareil à coaxial double [nom masculin]
OBS: Appareils à coaxial double supportés par la PTNB.
OBS: Brochure "Câblage" de Bell Canada.