English (Telecommunications; Telephony and Microwave Technology)
dual coax device
OBS: dual coax devices supported over UTP.
French (Télécommunications; Téléphonie et techniques hyperfréquences)
appareil à double coaxial [nom masculin]
OBS: Appareils à double coaxial supportés par la PTNB.
OBS: Brochure "Câblage" de Bell Canada.