English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Hecla sulphur [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Pieridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
coliade orangé [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Pieridae.
OBS: coliade orangé : Certains auteurs utilisent le terme «coliade» au féminin.