English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
heath sulphur [correct]; Chippewa sulphur [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Pieridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
coliade solitaire [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Pieridae.
OBS: coliade solitaire : Certains auteurs utilisent le terme «coliade» au féminin.