English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Pelidne sulphur [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Pieridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
coliade commun du Nord [correct, voir observation, nom masculin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Pieridae.
OBS: coliade commun du Nord : Certains auteurs utilisent le terme «coliade» au féminin.