English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
pink-edged sulphur [correct]; pinkedged sulphur [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Pieridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
coliade intérieur [correct, nom masculin]; coliade intérieure [voir observation, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Pieridae.
OBS: coliade intérieure : Certains auteurs utilisent le terme «coliade» au féminin.