English (Finance)
charge accounts
OBS: équivalent obtenu par Kieran Thormey.
French (Finances)
comptes mensuels
OBS: la perception par téléphone d’un compte en souffrance est la responsabilité de commis principal assigné au type de compte concerné, soit les notes dues, comptes mensuels ou comptes divers.