English (Telecommunications; Financial Accounting)
Customer accounts adjustments Clerk
OBS: (télécommunications); ANCN TOR.; Confirmé par M. Corbeil, oct. 1977; af1, 01.78.
French (Télécommunications; Comptabilité générale)
commis au redressement des comptes courants