English (IT Security)
IT environment protection services [correct, pluriel]
OBS: IT environment protection services: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Sécurité des TI)
services de protection de l’environnement de la TI [correct, nom masculin, pluriel]
OBS: services de protection de l'environnement de la TI : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.