English (Taxation; Financial Accounting)
cancelled cheque - authorized credit
French (Fiscalité; Comptabilité générale)
chèque annulé-crédit autorisé [nom masculin]; CACA [nom masculin]
OBS: Source(s) : Programmes de comptabilité T1.