English (Banking)
undrawn fees
OBS: undrawn fees: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Banque)
commissions d’ouverture et de renouvellement d’une ligne de crédit [nom féminin]
OBS: commissions d’ouverture et de renouvellement d’une ligne de crédit : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.