English (Loans; Banking)
non-use of credit fee [proposition]; fee for non-use of credit [proposition]
French (Prêts et emprunts; Banque)
commission de non-utilisation de crédit [correct, nom féminin]
CONT: [...] on peut substituer un crédit à un autre(moyennant parfois le paiement d’une commission de non-utilisation de certains crédits), une durée à une autre, une indexation à une autre [...]