English (Property Law (common law); Law of Contracts (common law); Real Estate)
lease award date [correct]
French (Droit des biens et de la propriété (common law); Droit des contrats (common law); Immobilier)
date de signature du bail [correct, nom féminin]; date de conclusion du bail [correct, nom féminin]