English (Ethics and Morals; Foreign Trade; Labour and Employment)
ethical principles [correct, pluriel]
French (Éthique et Morale; Commerce extérieur; Travail et emploi)
principes de déontologie [correct, nom masculin, pluriel]
Spanish (Ética y Moral; Comercio exterior; Trabajo y empleo)
principios éticos [correct, nom masculin, pluriel]