English (Corporate Structure)
application development line team [correct]
OBS: Atlantic Canada Opportunities Agency.
French (Structures de l'entreprise)
équipe hiérarchique de développement des applications [nom féminin]
OBS: Agence de promotion économique du Canada atlantique.