English (Chemical Elements and Compounds; Medication)
crystallized digitaline
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments)
digitaline cristallisée [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos)
digitalina cristalizada [nom féminin]