English (Slogans; Rights and Freedoms)
Don't Miss Your Metro
French (Slogans; Droits et libertés)
Ne ratez pas le métro
OBS: Sorte de slogan relatif au 21 mars, Journée internationale pour l'élimination de la discrimination raciale. Pose d’affiches et de bannières dans le métro de Montréal.
OBS: Source(s) : Organisation Production Cité ouverte.