English (Plumbing Fixtures)
urinal tank
OBS: Bottom Supply (...) [on] vitreous china urinal tank with anti-sweat liner and concealed cover - C-4038 bottom supply connection (...)
French (Appareils sanitaires)
réservoir d’urinoir
OBS: Alimentation par le dessous(...) [sur] réservoir d’urinoir en porcelaine vitreuse avec doublure anticondensation et couvercle dissimulé-C-4038 raccord d’alimentation par le dessous(...)