English (Walls and Partitions)
furred wall [correct]
OBS: Fire stops shall be provided at the ceiling and floor level of furred walls and partitions.
French (Murs et cloisons)
mur avec revêtement posé sur fourrures
OBS: Un coupe-feu doit être prévu au niveau du plancher et du plafond au droit d’une cloison ou d’un mur avec revêtement posé sur fourrures. Aucun vide dissimulé à l'intérieur d’un mur ou d’une cloison de construction combustible ne doit avoir une hauteur supérieure à 10 pi.