English (Corporate Structure; Astronautics)
infrastructure management division [correct]; DA/ID-I
OBS: A component of ESA (European Space Agency).
French (Structures de l'entreprise; Astronautique)
division de gestion de l'infrastructure [correct, nom féminin]
OBS: Composante de l’ASE [Agence spatiale européenne].