English (Personnel Management)
non-dedicated employees
French (Gestion du personnel)
employés non spécialisés [proposition, nom masculin]
DEF: Employés qui remplissent des fonctions qui sont liées dans une proportion inférieure à 60 % aux activités clés des programmes visés par le transfert d’une activité (dans le cadre du processus de diversification des modes d’exécution).