English (Finance)
carry-over provision
French (Finances)
disposition relative au report [nom féminin]
OBS: Source(s) : Circulaire no 1991-02(P), Direction de l'administration, Finances et Conseil du Trésor Canada, le 19 février 1991, dossier no FCT 2395-01.