English (Social Security and Employment Insurance)
current pension contribution
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
cotisation courante de retraite [nom féminin]
OBS: Source(s) : Circulaire no 1991-02(P), Direction de l'administration, Finances et Conseil du Trésor Canada, le 19 février 1991, dossier no FCT 2395-01.