English (Auditing (Accounting))
reporting instances
French (Vérification (Comptabilité))
rapport sur les lacunes relevées [nom masculin]
OBS: Source(s) : Le Rapport de vérification intégrée, concepts, questions et pratiques, FCVI [Fondation canadienne pour la vérification intégrée], Ottawa, 1991, p. 54(E) et p. 58(F).