English (Units (Regular Force, Armed Forces); Military Organization)
United States Air Forces in Europe [correct]; USAFE [correct]
French (Unités (régulières, Forces armées); Organisation militaire)
United States Air Forces in Europe [correct]; Forces aériennes américaines en Europe [non officiel, nom féminin, pluriel]