English (Mathematical Geography)
Compensation géodésique du Québec de 1977 [correct]; CGQ77 [correct]
French (Géographie mathématique)
Compensation géodésique du Québec de 1977 [correct, nom féminin]; CGQ77 [correct, nom féminin]