English (Information Processing (Informatics); Printing Processes - Various)
colour server [correct]
French (Traitement de l'information (Informatique); Procédés d'impression divers)
serveur couleur [correct, nom masculin]
DEF: Dispositif informatique qui gère les fonctions de gestion de la couleur.