English (Management Operations (General); Organization Planning; Customer Relations; Special-Language Phraseology)
improve relationship management [correct]
French (Opérations de la gestion (Généralités); Planification d'organisation; Relations avec la clientèle; Phraséologie des langues de spécialité)
améliorer la gestion des relations [correct]; améliorer la gestion des liens [correct]
CONT: [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada] a examiné les pratiques exemplaires du secteur privé afin d’améliorer la gestion des relations avec les clients et de nos biens.