English (Finance)
Master Plan for the Implementation of Charging and Revenue Dependency
OBS: [It] provides an overview of the basic tenets of the new system, the steps in implementation, and the management of PWC's preparations; also describes the work to be done, its timing and sequencing; and assigns responsibility. Supersedes the IMPAC/Revenue Dependency Plan.
French (Finances)
Plan directeur pour la mise en œuvre de l’imputation des frais et du régime d’autofinancement [nom masculin]
OBS: (titre du document officiel) [Il] donne un aperçu des principes élémentaires du nouveau système, des étapes de la mise en œuvre et des modalités de gestion des préparatifs de T. P. C. ;décrit aussi les travaux à faire, leur calendrier et leur ordre; et indique les attributions de chacun. Remplace le plan P. P. C. G. et Régime d’autofinancement.