English (Electoral Systems and Political Parties)
dependent elector [correct]
DEF: A dependant of a Canadian Forces elector or Public Service elector who is qualified and entitled to vote [Canada Elections Act, Sch. II]
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
électeur à charge [correct, nom masculin]; électrice à charge [correct, nom féminin]
DEF: Une personne à la charge d’un électeur des Forces canadiennes ou d’un électeur de la Fonction publique qui est habile à voter et qui a le droit de voter. [Loi électorale du Canada, ann. II]
Spanish (Sistemas electorales y partidos políticos)
elector dependiente [nom masculin]