English (Chemical Elements and Compounds; Medication; Biochemistry)
hydrogen sulfide solution
French (Éléments et composés chimiques; Médicaments; Biochimie)
solution de sulfure d’hydrogène [nom féminin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Medicamentos; Bioquímica)
solución de sulfuro hidrógeno [nom féminin]