English (Epidemiology)
Well Baby Visit Index [correct]
French (Épidémiologie)
indicateur "visites des enfants bien portants" [correct, nom masculin]
CONT: L'indicateur "visites des enfants bien portants", permet d’évaluer la surveillance des enfants au cours des premières années de la vie par rapport à un modèle recommandé.