English (National and International Economics)
debt indicators
OBS: debt indicators: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Économie nationale et internationale)
indicateurs de la dette [nom masculin]
OBS: indicateurs de la dette : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.