English (Meats and Meat Industries)
modular rendering plant
OBS: for meats, and poultry waste products
French (Salaison, boucherie et charcuterie)
usine d’équarrissage modulaire
OBS: pour la récupération de la viande insalubre et des déchets provenant de la transformation de la volaille