English (Communication and Information Management)
information interoperability [correct]
OBS: information interoperability: term used at the Treasury Board Secretariat.
French (Gestion des communications et de l'information)
interopérabilité de l'information [correct, nom féminin]
OBS: interopérabilité de l'information : terme en usage au Secrétariat du Conseil du Trésor.