English (Combined Forces (Military))
interoperability of NATO owned and national information systems [correct]
French (Interarmées)
interopérabilité des systèmes d’information nationaux et appartenant à l'OTAN [nom féminin]
CONT: Il faut pour maximiser l'interopérabilité des systèmes d’information nationaux et appartenant à l'OTAN utilisés ensemble pour des opérations de l'OTAN [...]