English (Trade Names; Chemistry)
Protegal TE™ [marque de commerce]
OBS: Protegal TE™: A trademark of Protex.
French (Appellations commerciales; Chimie)
Protégal TE [marque de commerce, voir observation]
OBS: Composition : Condensat d’oxyde d’éthylène. Caractères physiques :Liquide. Usages : Agent tensioactif(dispersant pour teinture à haute pression).
OBS: Protégal TEMC : Marque de commerce de la société Protex.